Forlong Medical est l’un des principaux fournisseurs professionnels de produits jetables médicaux de haute qualité, fondé en 2010. Forlong Medical fournit un excellent service client et une assistance pour toute sa gamme de produits.
Vous êtes ici: Accueil » Des produits » Hypodermique » Canule I.V » Médicaments jetables I.V. Cathéter avec port d'injection et ailes

catégorie de produit

Partager sur:

Médicaments jetables I.V. Cathéter avec port d'injection et ailes

Canule IV avec / sans valve d'injection et avec / sans ailes
Notre gamme de canules IV populaire, fabriquée en plastique vierge de haute qualité, stérilisée individuellement et sous blister, d’une qualité inégalée.
Quantité:
  • FLMED

Canule intraveineuse avec port d'injection et ailes


Caractéristiques:

  • Clapet anti-retour fourni pour un médicament supplémentaire.

  • Avec des ailes flexibles.

  • Taille: calibre 14 - 26 - code couleur.

  • Fabriqué à partir de téflon de qualité médicale résistant au pliage.

  • Surface intérieure et extérieure lisse - minimise les traumatismes et permet un écoulement régulier.

  • Aiguille biseautée - deux arêtes tranchantes pour une pénétration en douceur.

  • Chambre à retour de flamme transparente.

  • Non toxique.

  • Sans pyrogène.

  • Radio opaque.

  • Stérile sous blister.


Taille

I.V. CANULE
TailleCouleurI.D.
en mm
O.D.
en mm
Longueur
en mm
L'écoulement de l'eau
en ml / min
14GOrange1.72.145270
16GGris1.31.745180
17Gblanc1.11.545125
18Gvert0.91.34580
20GRose0.81.13254
22GBleu.0.60.92533
24GJaune.0.50.71920
26GVoilet0.40.61919


sur: 
En vertu d'un: 
Nous offrons une large gamme de produits pour répondre à vos besoins dans le domaine médical.En savoir plus > >
Heures de bureau: du lundi au vendredi de 9h à 18h et le samedi de 9h à 12h
message de congé
Contactez nous

LIEN RAPIDE

Produit chaud

NOUVELLE LIGNE

Copyright & copie; Forlong Medical Co., Ltd Tous droits réservés.苏ICP备2020049009号-1